Проблемы получения документов по факту эвакуации автомобиля и возможность обращения в суд
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Напишите жалобу в прокуратуру района Пусть они проведут проверку законности всех этих действий вам достаточно только правоустанавливающих документов на этот автомобиль чтобы его забрать и разрешение от ГИБДД.
А в суд?.
в пркуратуру я уже написал.
И хочу что бы машина оказалась там где я её оставил. Около дома.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Конечно же авто не окажется там же, где и стояло - даже в исковом это не корректно указывать.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.