Владивосток, 24.11.2017, 04:09

Прокуратура выдала постановление об эвакуации брошенной машины на штрафстоянку - куда обратиться для возврата на место?

Вопрос №13511979 из г. Владивосток
опубликован 24.11.2017, 04:09
Здравствуйте. Администрация по изданному ими постановлению согласованному с прокуратурой\это с их слов\ эвакуировала машину на штрафстоянку с придворовой территории признав её брошенной. Как мне сегодня пояснили в администрации решения суда у них нет. машина с номерами на колёсах. целая. Закрыта подскажите куда обратится в саму прокуратору \которая разрешила это постановление\ постановление я так понял именно всех брошенных машын\ или лучьше в суд? спасибр хочу что бы машину поставили на место.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вам необходимо обжаловать в судебном порядке постановление. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

24.11.2017, 04:45
Оценка автора вопроса:
спасибо огромное. будем двигаться дальше

В судебном порядке обжалуйте постановление администрации города в соответствии с Кодексом яадминистративного судопроизводства РФ.

24.11.2017, 04:11
Оценка автора вопроса:
спасибо что есть такие люди и такой сайт

Так и в прокуратуру тоже с постановлением идти надо. В данном случае суд надежнее и эффективнее в Вашей ситуации. Удачи Вам!

24.11.2017, 04:40

Можете и в прокуратуру пойти, но в суд будет надежнее. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

24.11.2017, 04:46

Получается что адменестрация не правильно признала машино брошенной?

А в прокуратуру нельзя?

И что бы в суд идти нужно дождаться когда администрация выдаст мне копию постановления?

Спасибо огромное.

24.11.2017, 04:25