Что произойдет, если я останусь без официального дохода, будучи должником в банках?
Ничего не будет. Когда поступите на новую работу, туда направит исполнительный лист. Однако судебный пристав имеет право наложить арест на ваше имущество. Чтобы этого не произошло, можно подать заявление в суд о предоставлении отсрочки.
Добрый день! В данном случае опишут и изымут принадлежащее Вам имущество, помимо недвижимого имущества и автомобиля, судебные приставы изымают мебель, телевизор, холодильник и т.д..
Добрый день! При отсутствии у вас имущества и доходов судебные приставы Составят акт о невозможности взыскания и вернут исполнительный лист взыскателю.
Либо опишут имущество, либо, когда устроитесь на работу, направят исполнительный лист на новую работу и продолжат удерживать долг до полного погашения.
Доброго вам дня. Судебные приставы исполнители имеют право прийти по адресу указанному у них в исполнительном производстве. И описать имеющиеся там имущество.
Судебные приставы могут придти по месту прописки или по месту фактического проживания?
Доброго вам дня. Судебные приставы исполнители имеют право прийти по адресу указанному у них в исполнительном производстве.
И туда, и туда могут явиться при наличии достаточных данных полагать, что по адресу находится имущество должника. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Судебные приставы-исполнители имеют право прийти и по месту прописки и по месту фактического проживания, если узнают о нем.
Судебные приставы имеют право проводить исполнительные мероприятия как по месту регистрации должника, так и по месту его фактического нахождения - при наличии у них информации.