В ЕРИЦ сказали, что для прописки постороннего человека необходимо заключить договор у натариуса на прописку.
В ЕРИЦ сказали, что для прописки постороннего человека необходимо заключить договор у натариуса на прописку. Мама умерла, квартира приватизирована на отца и мать (только мы с отцом в ней прописаны в ней), могу я с отцом у натариуса заключить договор на прописку человека, пока не вступая в наследство маминой долины?
C уважением, Николай.
Лучший ответ
Нет, вам нужно оформить квартиру по наследству - только потом
зарегистрировать свое право собственности в Морегистрации и потом сможете
вселять кого-то в квартиру.