Могут ли они претендовать на вышеуказанную квартиру, которую купила во время брака жена, но оформиоа на себя.
Формально могут, на долю своего отца в совместно нажитом в браке имуществе, путем предъявление иска об определении доли умершего супруга на квартиру и признания за собой права собственности на долю квартиры в порядке наследования. Вам в суде необходимо будет доказать, что квартира приобреталась на средства нажитые не в браке, а полученные от продажи имущества приобретенного Вами до брака. Сделать это будет не так уж просто. В случае предъявления к Вам иска, обратитесь за помощью к опытному адвокату в наследственных и семейных делах, а еще лучше до предъявления иска для принятия превентивных мер к сохранению прав на квартиру.
С уважением