Если есть задолженность по кредиту можно ли взять опеку над ребенком.
Здравствуйте! Наличие кредитных обязательств не является основанием для отказа в оформлении опеки.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуйте, наличие кредитных обязательств это не исключает, но опека будет в любом случае оценивать ваше финансовое положение.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Можно... это не является препятствием
Спасибо за обращение на сайт.
Можно. Это не основание для отказа в установлении опеки. Тем более если задолженность не просроченная. Да даже если просроченная...
Здравствуйте, Надежда! Наличие задолженности не является основанием для отказа в опеке, но на деле, в зависимости от размера задолженности, оснований ее возникновения и Вашего финансового положения в целом, Вам могут отказать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.