Можно ли взять мат капитал, если есть задолженность по кредиту?
Можно ли взять маткапитал, если есть задолженность по кредиту?
Лучший ответ
Добрый день! Можно распорядиться маткапиталом независимо от наличия задолженностей. Однако будьте готовы к тому, что, если Вы потратите маткапитал на приобретение жилья, на вашу долю в этом жилье может быть обращено взыскание в целях погашения задолженности.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Да распорядится можете на основании сертификата.