Выселили раньше срока агентство обязано найти мне новое жильё
Здравствуйте федеральными нормативными актами этот вопрос не регулируется Если Вы снимали жилье Это должно быть отрегулировано условиями вашего договора найма либо аренды А ваши отношения с агентством регулируются условиями договора который вы с ним заключили.
Если между вами и агентством заключён какой-то договор, то нужно следовать его условиям. Если там предусмотрено такое условие, оно должно быть исполнено.
Здравствуйте, Сергей! Ответственность сторон должна быть предусмотрена договором между Вами и агентством.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.