Проблемы с установкой индивидуального электросчетчика в доме с пенсионерами и отделением полиции
У нас в доме два подъезда, эн. счетчик стоит общий на дом. В доме ещё есть отделение полиции. В одном подъезде живут одни пенсионеры, которым всем за 80 лет. Одн за свет выставляют по 200 кв. Хотели установить эл. счетчик на свой подъезд, но эн.компания отказывается с ним считаться, даже если установит его сама.
Добрый день!
Первым делом направьте письменное заявление по этому поводу в энергосбыт, в случае отказа, пусть присылают письменный и мотивированный отказ, после чего можно обратиться с жалобой в жилищную инспекцию.
Удачи в решении Вашего вопроса.