Как вернуть деньги за спортивные сборы, после отказа и обещания возврата?
Добрый день! О какой сумме идет речь? Для начала необходимо подать претензию. В случае отрицательного ответа или игнорирования подавайте в суд
14000
о какой претензии Вы имеете ввиду?
Сергей, добрый день. Речь идет о до судебной претензии на возврат денежных средств. Более подробную информацию по Вашим действиям можете получить при личной прием-беседе с юристом. Доброго дня.
Претензия должна быть мотивированной и с правовым обоснованием. Подавать ее лучше всего почтой заказным письмом с уведомлением.
Претензию о возврате денежных средств. Это обязательный порядок урегулирования спора в случае если вы хотите обращаться в суд