Как вернуть деньги за спортивные сборы, после отказа и обещания возврата?
Добрый день! Собирались на спортивные сборы, сдали аванс на это мероприятие, передумали отказались, нам нашли замену, деньги сказали вернут, до сих пор "завтраками кормят". как вернуть деньги? Деньги переводили на карту тренеру, чек есть!
Добрый день! О какой сумме идет речь? Для начала необходимо подать претензию. В случае отрицательного ответа или игнорирования подавайте в суд
14000
о какой претензии Вы имеете ввиду?
Сергей, добрый день. Речь идет о до судебной претензии на возврат денежных средств. Более подробную информацию по Вашим действиям можете получить при личной прием-беседе с юристом. Доброго дня.
Претензия должна быть мотивированной и с правовым обоснованием. Подавать ее лучше всего почтой заказным письмом с уведомлением.
Претензию о возврате денежных средств. Это обязательный порядок урегулирования спора в случае если вы хотите обращаться в суд