Суд снизил удержание с заработной платы до 25%, но решение вступит в силу через месяц - можно ли приостановить исполнительное производство и как это сделать?

Суд решил снизить удержание с заработной платы по постановлению с 50% ДО 25% но решение вступит в силу через месяц Можно ли пока приостановить исполнительное производство и как.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Приостановить исполнительное производство невозможно по закону но когда решение суда вступит в законную силу вам обязаны сделать перерасчет уже с меньшим процентом с момента вынесения этого решения суда Единственное что нет смысла возвращать излишне удержанный у вас денежные средства если их всё равно взыщет как только Вам их возвратят.

быстро.понятно

Добрый день! Напишите заявление на имя судебного пристава-исполнителя, о приостановлении исполнительного производства, но по закону "Об исполнительном производстве" он имеет право приостановить производство не более чем на 10 дней.

спасибо