Нарушение процессуальных прав - неознакомление с материалами дела и обвинительным актом перед передачей в суд
Я не была ознакомлена с материалами уголовного дела и обвинительным актом до передачи в суд. Дознаватель с привлечением ложных понятых оформила мой отказ от ознакомления с вышеуказанными документами и передала их в прокуратуру, не поставив меня в известность как участника уголовного процесса, откуда они были отправлены в суд. Мои шаги по вопросу рассмотрения моих жалоб и принятия соответствующего решения в горпрокуратуре для дальнейших действий?
Здесь небольшим вопросом вам не поможешь. Здесь необходимо разбираться во всех нюансах дела, а это платная консультация.
И телефон оставлять незачем. Ни один нормальный адвокат вам первым звонить не будет.