Как узнать последнее место работы умершего отца в случае отсутствия трудовой книжки и акционирования организации?

Вопрос №13584796 из г. Самара
опубликован 08.12.2017, 14:16

Как найти последнее место работы умершего отца (если трудовая не сохранилась), а организация акционировалась и его наделили акциями?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в организацию, где работал ваш, умерший отец или к правопреемнику, если организация была реорганизована, в случае ее ликвидации обращайтесь в архив.

08.12.2017, 14:20

Добрый день! В данном случае вам необходимо разослать запросы в архивную службу по месту нахождения организации, в которой работал Ваш отец.

08.12.2017, 14:18

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если вы знаете эту организацию, так просто дайте туда запрос и все.

Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезной.

08.12.2017, 14:21

В том то и дело, что я не знаю эту организацию (точнее точно не знаю как она называется?) Они сами звонили сказали, что разыскивают т.к.у него акции, взяла трубку жена, а она ничего их не расспросила?

08.12.2017, 14:26

Тогда направьте запрос по отцу в пенсионный фонд российской федерации, в котором наверняка есть сведения о работодателе отца.

08.12.2017, 14:28