Вопрос о выписке бывшей жены и ее ребёнка из общей квартиры
Развелись с женой 20 лет назад. Есть общий сын. В квартире прописаны я, бывшая жена, наш общий сын и ее ребёнок. В квартире после развода она не проживала. За квартиру платит. Возможно ли выписать ее и ее ребёнка?
Лучший ответ
Может возможно, а может и нет. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать кому принадлежит квартира, как и когда она приобреталась.
Здравствуйте! Важное значение имеет кому принадлежит квартира, если супруге принадлежит доля в квартире, то выписать никак не удастся (если она сама этого не захочет).