Челябинск, 08.12.2017, 14:07

Не могу понять что это, висит в общей базе ГБДД

Вопрос №13584904 из г. Челябинск
опубликован 08.12.2017, 14:07
Оплата долга по ИП № 7807/17/44013-ИП от 04.12.2017 в отношении ВАВИЛОВА Л. А., Штраф ГИБДД///УИН 32244013170007807001_ИП 0
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

В данной ситуации обращаться вам нужно в службу судебных приставов и уточнять все моменты с ними

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.12.2017, 14:19
Оценка автора вопроса:
спасибо

Доброго времени суток! А зачем мы с этим сюда обращайтесь? Это вам в ГИБДД надо. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

08.12.2017, 14:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться в территориальное подразделение ГАИ по выяснения вопроса о наличии/отсутствии указанной задолженности по штрафу.

08.12.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Мне не понятно что означает Оплата долга по ип данное постановление не отображается ни где

08.12.2017, 14:18

В данном случае вам необходимо обратиться в территориальный отдел службы судебных приставов по вопросу погашения задолженности по исполнительному производству на основании постановления о наложении административного штрафа.

08.12.2017, 14:20

Здравствуйте,

Это означает исполнительное производство. Для уточнения всех нюансов нужно обращаться в службу судебных приставов

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.12.2017, 14:20

Вам нужно не сначала не в ГИБДД а в службу судебных приставов. Так как ИП это исполнительное производство по взысканию долга. Уточняйте что за долг, а затем в ГИБДД.

08.12.2017, 14:21