Работодатель перечисляет половину заработной платы судебным приставам - что делать в такой ситуации?

Добрый день у меня вопрос, у меня работадатель перечесляет 50 процентов заработной платы судебным пристовам, а сегодня окозалось что у меня еще и наложен арест на зароботную карту моего банка по которой я получаю остальные 50 процентов, на каком основании они это делают, что мне делать в данной ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам следует написать заявлению приставу о снятии ареста с заплатанного счёта. К заявлению нужно приложить справку о том, что на этот счёт поступает зарплата.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Это незаконно, Обратитесь в службу судебных приставов и предоставьте и информацию, о том что у вас и так удерживают 50 процентов дохода.

Доброго времени суток!

Это незаконно, в данном случае рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Вам в таком случае надо обратиться к приставу с заявлением, в кото указать на невозможность списания более 50%.

Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезно.