В какое посольства сдавать отказ от гражданства? Документы делаю в Самаре.
Добрый день, Яна! Обратитесь к нотариусу, он оформит правильно заявление на отказ от гражданства и в шапке заявления будет указан адрес кому адресовано ваше заявление. Подается в посольство своей страны.
Здравствуйте, Отправлять отказ от гражданства вы должны в посольство своей страны, гражданином который вы являетесь. Отказ от гражданства заверяется нотариально
Желаю Вам удачи и всех благ!
В какое посольство в Москве или в Астрахани
Здравствуйте,
Вам лучше всего позвонить в посольство и узнать у них, куда именно вы можете отправить свой документ
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте,
Подавать надо не в посольство, а в консульство или консульский отдел при посольстве. Если консульство есть и в Астрахани, и в Москве, то подавать Вы можете в любое из них по своему выбору.