LSN Messenger
Самара, 08.12.2017, 14:46

В какое посольства сдавать отказ от гражданства? Документы делаю в Самаре.

Вопрос №13585090 из г. Самара
опубликован 08.12.2017, 14:46
В какое посольства сдавать отказ от гражданства? Документы делаю в самаре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Яна! Обратитесь к нотариусу, он оформит правильно заявление на отказ от гражданства и в шапке заявления будет указан адрес кому адресовано ваше заявление. Подается в посольство своей страны.

08.12.2017, 15:12

Здравствуйте, Отправлять отказ от гражданства вы должны в посольство своей страны, гражданином который вы являетесь. Отказ от гражданства заверяется нотариально

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.12.2017, 14:48
Оценка автора вопроса:
Ни фиг ни помогло

В какое посольство в Москве или в Астрахани

08.12.2017, 14:49

Здравствуйте,

Вам лучше всего позвонить в посольство и узнать у них, куда именно вы можете отправить свой документ

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.12.2017, 14:51

Здравствуйте,

Подавать надо не в посольство, а в консульство или консульский отдел при посольстве. Если консульство есть и в Астрахани, и в Москве, то подавать Вы можете в любое из них по своему выбору.

08.12.2017, 14:54