Пермь, 08.12.2017, 15:05

Как избежать вычета задолжности у меня, после смены прописки с матери?

Вопрос №13585178 из г. Пермь
опубликован 08.12.2017, 15:05
Здравствуйте скажите пожалуйста я была прописана у мамы у нее большая задолжность сейчас переехала так как мне дали свою квортиру прописалась что зделать что бы с меня не вычетали суд. приставы эту задолжность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К Сожалению придется погашать. В данном случае Вы не указали Имеется ли решение суда о взыскание задолженности солидарно? Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 15:16

Здравствуйте! Непонятно, так Вы хотите, чтобы задолженность погашала Ваша мама?. Это же и Ваши долги и никто их списывать не будет.

08.12.2017, 15:08

Здравствуйте. Вы не указали имеется ли решение суда о взыскании задолженнности именно солидарно со всех лиц? Если имеется, то при наличии счетов сумму удержат. Кто должник по решению суда.

08.12.2017, 15:13

Да но я же жила в детском доме считаюсь как сирота.

08.12.2017, 15:14

Доброго вам времени суток. К сожалению управляющую компанию этот момент мало волнует. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 15:16