У меня купленный дом по материнскому капиталу могу ли я продать на улучшение другого жилья или приобретение?
С согласия органов опеки и попечительства после выделения долей родителям и детям можете. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Да можете, но только с разрешением органов опеки. Кроме этого новое приобретенное жилье не должно ухудшать условия предыдущего жилья.
Всего хорошего.
Здравствуйте Анна!
Можете, но только после исполнения обязательства по выделению долей и с разрешения органов опеки и попечительства.
Доброго вам времени суток. В данном случае можете, но только с разрешения органа опеки. Желаю удачи в решении вашего опроса.