Условия переезда ребёнка после получения паспорта в 14 лет при отсутствии встречи с отцом
После получения паспорта в 14 лет, обязательно ли разрешение его отца заверенное у нотариуса, на перезд в другой город. Родители ребёнка в разводе. Ребёнок отца никогда не видел.
Доброго вам времени суток. Закон не содержит требования такого характера при переезде. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Нет, закон никаких требований такого рода при переезде не содержит.
Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезно.
Ребёнку нужна временная регистрация, а без согласия заверенного у нотариуса отца, её не делают. А в школу без регистрации ходить он не можеь.
Здравствуйте!
Школа не может отказа в приеме ребенка в школу в связи с отсутствием регистрации. Если отказывают по этой причине, то советую обратится в прокуратуру.