Срок пребывания в РФ с учебной визой после отчисления или подачи заявки на отчисление.
Моей знакомой продлили учебную визу (на 6 месяцев). Если ее отчислят из университета, или же она сама подаст заявку на отчисление, сколько можно будет ей находиться на территории РФ с этой визой? 6 месяцев можно будет, а после ее уже депортируют, верно?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
После 6 месяцев нужно будет выехать из России, если не оформить РВП. Депортировать просто так никто не будет
Всего доброго, желаю удачи!