Нижний Новгород, 17.10.2017, 06:48

Отчисление сына из университета - что будет, если он находится в сизо под следствием?

Вопрос №13316402 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.10.2017, 06:48
Сын находится в сизо под следствием, отчислят его из университета за неуспеваемость или если принести справку от следователя, то отчисление будет только после приговора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Марина

Пусть сын возьмет академический отпуск в связи с данной ситуацией

Удачи вам и вашим близким!

17.10.2017, 06:56

Заявление на академ не берут, туманно объясняя что затеряется.

17.10.2017, 06:58

Здравствуйте, если заявление не берут лично, то направляйте его заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Удачи вам и всего наилучшего

17.10.2017, 07:02

Неправомерно отказывают вам в принятии заявления, пошлите ег заказным письмом по почте с уведомлением и ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ,

17.10.2017, 07:02

Добрый день, уважаемая Марина

Тогда отошлите его заказным письмом с уведомлением на имя ректора

Удачи вам и вашим близким!

17.10.2017, 07:03