Как написать эпиляцию о решении судьи от потерпевшей?
Доброго времени суток!
От потерпевшей, то есть уголовное дело? Составление апелляционной жалобы - услуга платная. Если хотите сделать это самостоятельно, руководствуйтесь ст. 389.6 УПК РФ
Всего доброго, желаю удачи!
Подать жалобу через суд, вынесший решение в вышестоящий суд, если речь о гражданском деле, Если об административном, то можно сразу в вышестоящий суд.
Здравствуйте!
В апелляционной жалобе надо отразить, с чем не согласны и почему решение/приговор по вашему мнению подлежит отмене, либо изменению.
Доброго вам времени суток. В данном случае составление апелляционной жалобы это платная услуга. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Анастасия. Добрый вечер. Вы или потерпевшая или истец, Если имеете основания обжалования решения суда и срок обжалования не истек, просите юриста подготовить апелляционную жалобу.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах