Мы все это время обрабатывали и оплачивали его.
Тетя (умерла 31.12,1999) по первому завещанию (1997 год) оставила в наследство дачный участок мне, но перед смертью переписала завещание в котором оставляет все своё движимое и не движимое имущество другому человеку. Наследница вступив в наследство по этому завещанию оформила на себя квартиру, но дачный участок ей не нужен, по сей день он ей не востребован. Мы все это время обрабатывали и оплачивали его. Могу ли я оформить его на себя?
Нельзя.
Возьмите у наследницы доверенность , оформите участок на ее имя , а затем пусть она подаримт его вам.