Москва, 04.01.2011, 18:43

Выдадут ли справку об освобождении без паспортных данных для МЧ, подвергшегося депортации?

Вопрос №1187331 из г. Москва
опубликован 04.01.2011, 18:43
МЧ освобождается из мест лишения свободы. Паспорт при этапе на другую зону по непонятным причинам был потерян. Он гр другой страны, ему выписана депортация. Выдадут ли ему справку об освобождении, что в ней указано, будут ли паспортные данные там? Может ли он потребовать свои паспортные данные там, для купли билетов ему заранее? Справка об освобождении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александра! Депорт будет исполнятся специальными службами. Копия паспорта всегда имеется в личном деле осужденного.

04.01.2011, 19:47

Александра! Депортация будет производиться через посольства или консульства той страны,гражданином которого он является. Ему выдадут временный паспорт или справку заменяющий паспорт на основании спрваки об освобождения.

04.01.2011, 19:37

Что будет прописано в этой справке? Может ли он узнать там (на зоне) свои паспортные данные, чтобы я ему купила заранее билет? К кому надо обратиться?

04.01.2011, 19:42