Исправности выплаты зарплаты - 50% за исполнительный лист, аванс и отсутствие полной выплаты
Здравствуйте, вам необходимо обращаться в бухгалтерию и к приставу для выяснения ситуации, поскольку максимальное удержание не может превышать пятьдесят процентов.
Удачи вам и всего наилучшего
Наталия Владимировна, а вопрос то у вас какой? Если почему так мало, то логичней его задать вашему бухгалтеру, который и произвел удержания.
Действия работодателя неправомерны. Обязаны выплатить остаток заработной платы примерно 2.500 руб. Пишите жалобу на имя руководителя организации.
Вполне возможно, что удержание связано с тем, что исполнялись только поступил в организацию, А в следующем месяце удержание выравняются.
Доброго вам времени суток. Обращайтесь в бухгалтерию а также к приставу для прояснения обстоятельств. Могут взыскивать не более 50%. Желаю удачи в решении вашего опроса.