Может дочь прописать отца в своей однокомнатной квартире?
Дочь может прописать отца в своей однокомнатной квартире, если она является единоличным собственником данного жилого помещения.
Уважаемый Кирилл. Да, дочь может прописать отца, если она собственник квартиры или ответственный квартиросъемщик (если жилье муниципальное). Родители являются членами семьи.
Всего доброго!
Здравствуйте, да конечно если является единственным собственником, то с паспортом и право устанавливающим документом, если собственников несколько то приходят все.
Здравствуйте! Если дочь является собственником квартиры, то она имеет право зарегистрировать по месту жительства своего отца в квартире.