Ситуация с знакомой - мошенничество, уголовное дело, примирение и последствия

Очень хорошая знакомая недавно попала в полицию за обвинение в мошенничестве, было заведено уголовное дело, пострадавшая дала отказ на судимость и привело все к примирению сторон, сколько будет видеть это уголовное дело на подруге?

Лучший ответ

Здравствуйте, судимости нет, но факт привлечения к уголовной ответственности имел место и будет отражен в справке о судимостях бессрочно.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Дело всё в том что примирение сторон это нереабилитирующие обстоятельства Поэтому в информационной системе на всю жизнь. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Увы, но в банке данных сведения о привлечении и о том, что было примирение будут бессрочно и ничего тут не поделать. Всего Вам доброго!