Казань, 08.12.2017, 18:35

Последствия учёта в нетрезвом состоянии для поступления в институт МЧС

Вопрос №13586091 из г. Казань
опубликован 08.12.2017, 18:35
Добрый вечер, попался в нетрезвом состояний в 17 лет. Поставили на учёт. В будущем планирую поступить в институт ГУ МЧС, у меня возникнут сложности из за учёта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Нет этот учет нигде не отображается за исключением только как ваши характеристики которые потребуются при поступлении Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

08.12.2017, 18:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго времени суток!

Информация в базе хранится бессрочно, к большому сожалению. Будет отображаться

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 18:47

Доброго вам времени суток. Дело всё в том, что этот учет нигде не отображается и скорее всего запрос делать не будут при поступлении. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 18:48

Доброго вам времени суток. Информация во всех базах МВД хранится бессрочно. Имейте это в виду. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 18:48

А с базы данных снимается?

Если при поступлений запросят у правоохранительных органов информацию допустим, будет отображаться?!

Ответьте пожалуйста.

08.12.2017, 18:46