Правомерные отказы бывших сотрудников полиции в предоставлении работы на промышленных предприятиях - анализ корректив службы безопасности и законность отказа без судимостей и увольнений

Нужна помощь разобраться в коррективах службы безопасности работодателя на промышленных предприятиях в каком случае бывший сотрудник полиций перешедший в частную службу безопасности может отказать человеку устраивающемуся на предприятия если судимости он не имеет записей нарушений и увольнения у него нет. Правомерные ли отказы тогда со стороны бывших сотрудников полиции в структурах силовых служб работодателя.

Лучший ответ

Здравствуйте служба безопасности не обязана по действующему законодательству сообщать о причинах своего отказа А причины могут быть разные например его Сосед сказал что он плохо характеризуется и проверить это невозможно.