LSN Messenger
Москва, 08.12.2017, 19:03

Почему не дали постановление за езду без прав несовершеннолетним 17 лет и не приходит повестка в суд.

Вопрос №13586196 из г. Москва
опубликован 08.12.2017, 19:03
Почему не дали постоновление за езду без прав несовершеннолетним 17 лет и не приходит повестка в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если не выдали протокол, в таком случае это нарушение законодательства. Пишите в прокуратуру. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 19:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Если на месте нарушение не выдали не протокол об административном правонарушении, не постановление, то это нарушение действующего законодательства об административных правонарушениях. Так что имеет смысл самостоятельно уточнить в документов и получить их копии.

08.12.2017, 19:05

Добрый вечер. Выдают не постановление протокол с утра выносит постановление о привлечении к административной ответственности. Хорошего приятного вечера вам.

08.12.2017, 19:08

Протокол дали, но на комиссию не вызывают уже в течении месяца.

08.12.2017, 19:08

Ну так я бы на вашем месте по этому поводу не сильно Беспокоился, так как срок давности Согласно части 1 статьи 4.5 КоАП РФ составляет 2 месяца. Так что Вполне возможно, что получится пролететь по срокам давности.

08.12.2017, 19:09

Доброго вам времени суток. В таком случае вам остается ждать 2 месяца. Может быть не вызовут. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 19:10