Исполнение решения суда - как проверить статус и получить выплаты по исполнительному листу в Айманибанке

Здравствуйте! 5 октября 16 г Айманибанк лишили лицензии. У меня была сумма свыше 1400. По суду в январе 17 г по закону о защите прав потребителей я выиграла оставшуюся сумму в 119 тыс руб. Судом моего города был направлен исполнительный лист судебным приставам по адресу банка. Адрес исполнителей у меня имеется Уже прошел почти год и ни слуху, ни духу. Как мне узнавать информацию по моему делу? Когда начинаются выплаты по таким исп. листам и вообще возможно ли мне эти деньги получить или, исходя из практики, деньги даже по суду уже для меня не найдутся?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Вам необходимо связываться с приставами и узнавать по поводу исполнительного производства Желаю удачи в решении вашего опроса.

Все ясно. Я так и знала.