Совместные должностные подлоги и заведомо ложные заявления - как противостоять преступной группировке в погонах?
Как бороться с совместными должностными подлогами, заведомо ложными заявлениями о преступлении совершёнными сообща полицейскими, следователями СК России, прокурорами, судьями (преступными группировками в погонах)? С уважением 89179992901.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если вы будете бороться с преступниками в погонах, вышеперечисленными, вы рискуете загреметь на нары. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Добрый вечер. Уважаемый Михаил Иванович в данном случае, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо понять всю сложившуюся у вас ситуацию. Без этого ответить что-то затруднительно.
Доброго времени суток!
Вопрос слишком абстрактный. Отвечать на него можно долго и беспредметно. Конкретизируйте Вашу ситуацию
Всего доброго, желаю удачи!