Сейчас происходит переназначение судей Севастополя и вопросы остановки назначения конкретного судьи и юридической оценки его преступления
Сейчас происходит переназначение судей Севастополя. Согласно закона О принятии... Севастополя, при этом должно учитываться соответствие требованиям...
Как остановить назначение на должность конкретного судью, который вынес вопиюще преступное решение. Но в связи с большим преступным доходом от этого преступления, апелляция решение утвердила (по другим преступным основаниям). Кассация отказалась рассматривать дело (так обычно она делает, что бы не мараться, но бандитам помочь).
Беззаконность решения фантасмагорична. Проверка СБУ, по нашим заявлениям о преступлении, указала на признаки преступления по ст. должностной подлог и заведомо незаконное решения. Прокуратура это дело захоронила, так какт была заказчиком неправосудного решения.
Но десятки севастопольцев - ограблены этим судьёй и этим решением.
Вопросы:
1. Как остановить принятие этого судьи на должность РФ
2. Как дать юридическую оценку совершоному судьёй преступлению, без чего невозможно вернуть ограбленным их имущество.
Это не вопрос. Это жалоба. Это в Администрацию Президента РФ