Продажа 2-х комнатной квартиры с использованием материнского капитала - возможные риски и переживания
Доброго времени суток! При наличии положительного ответа из ЖКО Пенсионный фонд не откажет в перечислении денег за покупку.
Добрый вечер. Если получено предварительное согласование и согласия пенсионного фонда в переживайте Ничего. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! 51 % процент износа дома еще не означает, что квартира не пригодна для проживания. Нет оснований для отказа. Если будет отказ, то отказ покупатель сможет обжаловать в суде.
Здание признается непригодным для жизни если износ составляет более 75% в вашем случае можете не переживать все будет нормально.