Салехард, 08.12.2017, 20:46

Как добиться пересмотра дела или отмены приговора если нарушено право на защиту?

Вопрос №13586609 из г. Салехард
опубликован 08.12.2017, 20:46
Как добиться пересмотра дела или отмены приговора если нарушено право на защиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Указывать данный факт в апелляционной, кассационной или надзорной жалобе. Указать конкретно в чем было нарушено ваше право. Всего хорошего.

08.12.2017, 20:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Прошел, так прошел. Обращайтесь к адвокату и решайте вопрос о том, нужно ли далее что то делать или нет смысла. Не зная сути дела, советовать то бесполезно.

08.12.2017, 20:51

Если прошел срок на апелляцию, то на кассацию и надзор никакого срока нет. Ищите адвоката вы или родственники, так как без изучения дела решить вопрос не возможно.

08.12.2017, 20:52

Доброго вам времени суток. В данном случае указывайте факт в апелляционной инстанции и укажите В чём было нарушено право. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 20:54

Доброго вам времени суток. Если прошел срок на апелляцию, то на кассацию и надзор нет срока. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 20:55

А если срок аппеляцию прошёл?

08.12.2017, 20:49