Великий Новгород, 08.12.2017, 20:50

Отсутствие на работе - последствия и ответственность предприятия

Вопрос №13586628 из г. Великий Новгород
опубликован 08.12.2017, 20:50
Один день 4 часа отсутствовала на работе, рабочий день 8 часов. Начальник отпустил без проблем, в табель ничего не внес, на зарплате не отразилось. Прокуратура хочет по 160 ч 3 УК РФ. Разве это правильно, я начальнику предлагала за свой написать он сказал не надо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не понятно из вашего вопроса. Какое отношение имеет отсутствие и уголовное дело. Заключайте соглашение с адвокатом на защиту ваших прав.

08.12.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! Если Вы правильно поставили вопрос, то вменяемая статья - присвоение или растрата денежных средств. Каким образом это относится к тому, что Вы отсутствовали на рабочем месте. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением, Ю. В. Лихограй.

08.12.2017, 20:57

Я муниципальный служащий.

08.12.2017, 20:56

Это ничего не меняет. Данная статья подразумевает присвоение или растрату денежных средств. Каким образом это связано с отсутствием на работе?

08.12.2017, 20:59