Признали меня потерпевшей по делу угона автомобиля моего отца, он умер 29.01.2017.. Скажите мои дальнейшие действия.
Здавствуйте, признали меня потерпевшей по делу угона автомобиля моего отца, он умер 29.01.2017.. Скажите мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Здравствуйте, если потерпевшей признаны вы, то ваш статус так и останется. Что касается смерти отца, то обращайтесь к нотариусу и принимайте наследство.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, Вы мне очень помогли!