Где я должен получить справку об угоне авто: по месту регистрации или по месту угона?
В 1994 г. я продал автомобиль ВАЗ по генеральной доверенностью (год выпуска автомобиля-1985).
В начале этого года в мой адрес пришло уведом ление из налоговой службы на транспортный налог.
При обращении ГИБДД по месту регистрации автомобиля выяснилось, что он числится в угоне в Тульской области.
И каковы мои дальнейшие действия?
Спасибо!
Уважаемый Дмитрий вы должны олучить с правку у следователя в производстве которого находится ваше дело. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.