Отсутствие номера кредитного договора в документах ЮниКредит банка - что делать и какие могут быть последствия?

Вопрос №13586827 из г. Калуга
опубликован 08.12.2017, 21:41
Взял кредит в ЮниКредит банк, но через некоторое время при подробном изучении кредитного договора понял что на этом экземпляре отсутствует номер кредитного договора! Что теперь делать и чем это может грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

То обстоятельство, что отсутствует номер кредитного договора, не делает данный договор недействительным. Никому ничем не грозит.

08.12.2017, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Платить. Вам какой смысл от этого номера? Если уж очень хочется его узнать, то обратитесь в банк, вам дадут информацию. Не проблема.

08.12.2017, 21:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Конечно же нет. Вот если кто-то с улицы захочет узнать, то ему откажут. Приходите с паспортом в банк и вопрос будет решен.

08.12.2017, 21:51

Нет, явитесь с паспортом в банк и предъявить требование предоставить данные о вашем договоре, на основании которого к вам приду являются какие-либо требования.

08.12.2017, 21:52

Добрый день!

Номер договора не является его обязательным условием, таким образом его отсутствие никак не влияет не действительность договора.

Удачи в решении Вашего вопроса.

08.12.2017, 21:53
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А банк в праве отказать мне в предоставлении номера кредитного договора?

08.12.2017, 21:50