Отсутствие номера кредитного договора в документах ЮниКредит банка - что делать и какие могут быть последствия?
То обстоятельство, что отсутствует номер кредитного договора, не делает данный договор недействительным. Никому ничем не грозит.
Платить. Вам какой смысл от этого номера? Если уж очень хочется его узнать, то обратитесь в банк, вам дадут информацию. Не проблема.
Конечно же нет. Вот если кто-то с улицы захочет узнать, то ему откажут. Приходите с паспортом в банк и вопрос будет решен.
Нет, явитесь с паспортом в банк и предъявить требование предоставить данные о вашем договоре, на основании которого к вам приду являются какие-либо требования.
Добрый день!
Номер договора не является его обязательным условием, таким образом его отсутствие никак не влияет не действительность договора.
Удачи в решении Вашего вопроса.
А банк в праве отказать мне в предоставлении номера кредитного договора?