Сертификат на 2 ребенка мы не взяли! Могу ли переоформить его на 3 го ребенка?
Вы о чем? Если о материнском капитале, то не можете. Если право на мат. капитал возникло с рождением второго ребенка, то получайте сертификат и используйте в целях, установленных ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержик семей, имеющих детей".
А зачем переоформлять на третьего? Размер мат. капитала к рождению третьего ребенка не изменился.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Сертификат не переоформляется, он выдается при наступлении определенных юридических фактов.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.