Возможно ли прописать родного сына в квартире без согласия других дольщиков?
Здравствуйте. Я имею долю в трехкомнатной квартире, где проживает моя сестра с семьей. Также имеют доли в этой квартире ее дочь и сын. Могу ли я прописать своего родного сына в этой квартире без согласия других дольщиков? Спасибо.
Здравствуйте, если ваш сын является несовершеннолетним, то сможете. Если сын совершеннолетний, то потребуется согласие всех участников долевой собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта.
Можете только если сыну нет 14 лет, если уже есть 14 лет, то нужно согласие обязательно остальных, как указано в
Всего Вам самого хорошего.
Здравствуйте.
Если вашему сыну нет 14 лет, то вы можете прописать его без согласия других собственников. Если если ему исполнилось 14 лет, то прописать без согласия других собственников не сможете.