Автомобиль получил повреждения в результате столкновения с вылетевшим песом - хозяин предлагает оплатить покраску бампера, но отказывается признать свою вину. Что делать?
Здравствуйте,
Вам выбирать не приходится, если хотите взыскать ущерб, то только в судебном порядке с хозяина собаки, ... как он будет фактически платить ущерб, можно только догадываться
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, уважаемый гость сайта
В этом случае придетсся в суд обращаться и там доказывать вину
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Проводите экспертизу или возьмите счет с СТО о стоимости восстановительного ремонта, пишите претензию, не выплатит добровольно-обращайтесь в суд. Исполнительный лист срока давности не имеет, рано или поздно взыщите сумму долга.
Доброго вам времени суток. В данном случае проводите экспертизу стоимости восстановительного ремонта, Напишите претензию. Желаю удачи в решении вашего опроса.