Я потерял временный ввоз на дом на колесах "кемпинг " учет украинский что делать?
Доброго вам времени суток. В данном случае обратитесь в ГИБДД с официальным обращением. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Добрый день! Вам нужно обратиться в ГИБДД за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Мне в гибдд могут прпдоставить какуюто справку что бы я доехал до границы?
Добрый день, уважаемый Максим
Нет конечно вам нужно обратиться по месту получения временного ввоза и получить дубликат
Удачи вам и вашим близким!