LSN Messenger
Нижневартовск, 08.12.2017, 23:13

А на сайте есть сами эксперты проводящие товароведческую экспертизу.

Вопрос №13587098 из г. Нижневартовск
опубликован 08.12.2017, 23:13
А на сайте есть сами эксперты проводящие товароведческую экспертизу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы плотно работают с экспертами, что конкретно вас интересует, о какой экспертизе идет речь и в каком регионе будет проводиться экспертиза.

08.12.2017, 23:17
Оценка автора вопроса:
Г Краснодар

Вряд ли. А если и есть? И в Темрюке, например? Вы как себе представляете проведение экспертизы дистанционно? Сказка какая-то.

08.12.2017, 23:14

Нет, эксперты здесь не работают, только юристы дают юридические консультации - экспертов ищите в экспертных бюро определенной направленности.

08.12.2017, 23:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго вам времени суток. Нет. Вопросы стоимости экспертизы лучше всего уточнить у самих экспертов. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 23:27

Да нет не экспертизу я хотел проводить. А узнать среднюю цену и что в экспертизу включается! Замер выявление дефектов сверка документации итд.

08.12.2017, 23:16

Стоимость зависит от количества вопросов, заданных эксперту, количества экспертов, привлеченных к проведению экспертизы (комплексная экспертиза), от 10 000 рублей и выше.

08.12.2017, 23:19

Доброго вам времени суток. Вопросы стоимости экспертизы лучше всего уточнить у самих экспертов. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 23:26