А на сайте есть сами эксперты проводящие товароведческую экспертизу.
Юристы плотно работают с экспертами, что конкретно вас интересует, о какой экспертизе идет речь и в каком регионе будет проводиться экспертиза.
Вряд ли. А если и есть? И в Темрюке, например? Вы как себе представляете проведение экспертизы дистанционно? Сказка какая-то.
Нет, эксперты здесь не работают, только юристы дают юридические консультации - экспертов ищите в экспертных бюро определенной направленности.
Доброго вам времени суток. Нет. Вопросы стоимости экспертизы лучше всего уточнить у самих экспертов. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Да нет не экспертизу я хотел проводить. А узнать среднюю цену и что в экспертизу включается! Замер выявление дефектов сверка документации итд.
Стоимость зависит от количества вопросов, заданных эксперту, количества экспертов, привлеченных к проведению экспертизы (комплексная экспертиза), от 10 000 рублей и выше.
Доброго вам времени суток. Вопросы стоимости экспертизы лучше всего уточнить у самих экспертов. Желаю удачи в решении вашего опроса.