Возможно ли сдать билеты на оплату дороги в декрете при наличии ребенка?
Добрый вечер! Хочу уточнить могу ли я сдать билеты на оплату дороги или нет, только точно так как я сижу в декрете до трех лет за ребенком?
Лучший ответ
Добрый вечер, Дарья! Вам уже отвечали.. НЕТ, НЕ МОЖЕТЕ... Оплата дороги в отпуск, пока Вы находитесь в другом отпуске. - по уходу за ребенком... НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА законом... ЭТО ТОЧНО...
Спасибо за помощь!
Дарья, сформулируйте правильно вопрос, не достаточно информации. Вы можете сдать билет. И чем ближе к дате на которую вы его купили, тем больше вы заплатите комиссию за возврат. Но если билеты не возвратные, то вернуть их соответственно не сможете.
Ответ неполный.