Возможно ли открыть ИП и заняться фармакологической деятельностью без медицинского образования с помощью фармацевтов со средним и неоконченным высшим образованием?

Здравствуйте, возможно ли открыть ИП и заняться фармакологической деятельностью без медицинского образования, наняв двух фармацевтов со средним и неоконченным высшим образованием?

Лучший ответ

Здравствуйте. Лучше тогда создать ооо так как участником юридического лица может быть любое лицо не имеющее специального образования для осуществления деятельности для которой создано ооо. так же надо смотреть лицензионные требования для осуществления данного вида деятельности.