Нужен письменный ответ.
Доброй ночи! На каком официальном сайте можно ознакомиться с программой по переселению на Дальний восток?
Лучший ответ
Здравствуйте отправляю вам ссылку на сайт где вы можете получить информацию. hcfe.ru
Жму руку, спасибо!
Доброй ночи.
Максимально исчерпывающим и официальным источником информации по Вашему вопросу является сайт Главного Управления МВД по вопросам миграции - гувм. Мвд.рф.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый вечер.
У Вас достаточно много ресурсов для ознакомления. Вы можете ознакомиться с положениями программы на таких сайтах, как Консультант+, Гарант, а также на сайте государственного органа, приказом которого была утверждена эта программа.
Спасибо за ответ!