Владивосток, 09.12.2017, 02:17

Как написать заявление и отослать по электронной почте запрошенный исполнительный лист о взыскании алиментов

Вопрос №13587389 из г. Владивосток
опубликован 09.12.2017, 02:17
Я живу в Магадане. Мне нужно забрать исполнительный лист о взыскании алиментов, который находится в Хилокском районе Забайкальском крае. Как правильно написать заявление и отослать по электронной почте?
Лучший ответ
Рекомендуется

По электронной почте не получится. Нужно направлять заявления обычной почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

09.12.2017, 02:20
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый вечер! По электронной почте пожете написать заявление и отправить только, если у Вас есть Электро́нная цифровая по́дпись (ЭЦП)

, т.е. реквизит электронного документа, полученный в результате криптографического преобразования информации с использованием закрытого ключа подписи и позволяющий проверить отсутствие искажения информации в электронном документе с момента формирования подписи (целостность), принадлежность подписи владельцу сертификата ключа подписи (авторство), а в случае успешной проверки подтвердить факт подписания электронного документа (неотказуемость).. Удачи Вам и всего доброго.

09.12.2017, 02:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Можно образец заявления о выдачи на руки исполнительного листа.

09.12.2017, 02:26

Образец? Или составить именно под ваш случай? Оба варианта платные, вы только уточните, какй вам нужен больше - полный, либо образец?

09.12.2017, 02:30