Муж военнослужащий, с января 2012 года алементы не перечисляются, с его слов с него удерживают.

Муж военнослужащий, с января 2012 года алементы не перечисляются, с его слов с него удерживают. Куда обратиться, и как правильно написать заявление, судебное решение и исполнительный лист находятся в Забайкальском крае, я проживаю в Краснодарском крае, а фин обеспечение находится в Москве. Спасибо.
Лучший ответ

Татьяна,добрый день! Обратитесь к судебным приставам Краснодарского края, которые и направят исполнительные листы о взыскании алиментов. Желаю удачи